Шарташ
Вторник, 30.04.2024, 18:13
Меню сайта

Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат
200

Главная » 2010 » Июнь » 4 » Завершение диалога с рыбоохраной
Завершение диалога с рыбоохраной
10:52
Shartashsky Partizan писал(а):

6) Если "озеро Шарташ находиться в пользовании у ООО "Спейс-97" по договарам от 20.11.2004г", а разрешение "на вылов водных биоресурсов с 29.03.2010г." то получается, что ООО "Спейс-97" шесть лет не выполняло условия договора аренды в части "обеспечения охраны ВБР", поскольку в 2007-2009 гг. озеро было просто опутано сетями и с северного, и с восточного, и даже с южного берега (этот факт могут подтвердить десятки рыбаков)? Разве допустимо, чтобы пользователь шесть лет не охранял ВБР арендуемого им водоема, то есть систематически нарушал условия договора аренды?

Пользователем озера Шарташ является не ООО "Спейс-97", а ЗАО "Спейс-97". Если бы пользователем злостно нарушались условия договора, он был бы расторгнут в одностороннем порядке.

(ПЕРЕВОД НА РУССКИЙ ЯЗЫК С АДМИНИСТРАТИВНОГО: МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЫВЕСТИ ТЕБЯ НА ЧИСТУЮ ВОДУ ЧТО ТЫ НЕ ПРАВ ОЛЕНЬ, НО Я ЧТО ТО НЕ МОГУ ЭТОГО СДЕЛАТЬ И ТЫ ПРОСТО ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕПРАВ ЧТО ЗАДАЛ МНЕ ЭТОТ ВОПРОС!)
Shartashsky Partizan писал(а):

7)Можете ли Вы привести положительные примеры деятельности арендаторов/пользователей на каких-либо водоемах Свердловской области? (Имеется в виду: успешное зарыбление ценными породами рыб, увеличение уловов на водоеме, приведение в порядок берега, положительные отзывы рыболовов-любителей?)

У каждого пользователя рыбопромысловым участком в договоре прописаны мероприятия, обязательные для исполнения. Соответственно, все пользователи в той или иной мере исполняют данные обязательства. Чем зарыблять водоемы, указано в рыбоводно-биологических обоснованиях, для каждого водоема свои рекомендации. Пользователи проводят зарыбления водоемов исходя из финансовых возможностей. Объемы выловленной рыбы на водоемах напрямую зависит от количества рыбаков-любителей, их посещающих. Этот критерий не всегда зависит от деятельности пользователей.


(ПЕРЕВОД НА РУССКИЙ ЯЗЫК С АДМИНИСТРАТИВНОГО: ТАКИХ ВОДОЕМОВ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! ТЫ ЧЕ,ТУПОЙ?)


Shartashsky Partizan писал(а):

8.Действительно ли передано в аренду озеро Щелкун, если да, то кому, с какого времени и с какой целью?

Да, озеро Щелкун действительно предоставлено для осуществления промышленного рыболовства ИП Медведеву В.Н. до 02.11.2016.
Shartashsky Partizan писал(а):

9)Имеет ли право пользователь / арендатор водоема взимать плату с рыбаков за вылов АБОРИГЕННОЙ, т.е. не запущенной им рыбы?
Например, за щуку в Космаково, за карасиков на Щелкуне и т.п.

Рыбалка на любом водоеме осуществляется согласно Правил рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна, утвержденных Приказом Росрыболовства от 13.11.2008 г. № 319.

(ПЕРЕВОД НА РУССКИЙ ЯЗЫК С АДМИНИСТРАТИВНОГО: ЕСЛИ КРУТОЙ ПАЦАН НАМ БАБЛО ЗАПЛОТИЛ, ТО ЧЕ ХОЧЕТ НА СВОЕМ ВОДОЕМЕ ТО И ДЕЛАЕТ ТЫ ЧЕ,ТУПОЙ?)


Shartashsky Partizan писал(а):

10)С чем связано практически полное исчезновение пеляди на озере ИРБИТСКОЕ? Планируются ли в этом году какие-либо мероприятия по исправлению ситуации и восстановлению численности сиговых на этом озере?

По поводу исчезновения пеляди лучше обратиться к пользователю озера Ирбитское ЗАО "АТО-УАЗ". В этом году известия от пользователя озером Ирбитским о планируемом зарыблении пелядью еще не поступало.

(ПЕРЕВОД НА РУССКИЙ ЯЗЫК С АДМИНИСТРАТИВНОГО: НУ ПРИКИНЬ ПАЦАНЫ ВСЮ СВОЮ РЫБУ ВЫЛОВИЛИ ДАК ЭТО ИХ ВОДОЕМ ТЫ ЧЕ,ТУПОЙ?)
Просмотров: 713 | Добавил: shartash | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz