Шарташ
Пятница, 03.05.2024, 07:11
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат
200

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Актуально! » Актуально! » Цитата дня (Цитата дня)
Цитата дня
shartashДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:27 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1172
Репутация: 4
Статус: Offline
Из Ленинграда - только что:

"Этой ночью был убит наш брат– Егор Свиридов«Седой», 28 лет.
8 кавказских бандитов расстреляли 5-х парней. Двое из них оказались фанатами, нашими парнями– Егор умер почти сразу.
Они стояли на Кронштадском бульваре в ожидании такси собирались уехать домой. Мимо проходила группа из приблизительно 8-ми кавказцев– «слово за слово», началась драка, со стороны выходцев с гор сразу показались стволы, итог– из одного нашего достали 4 пули, он выжил, Егор убит…ему выбили мозги на асфальт из травмата…..
Он собирался сегодня улететь в Словакию на матч с Жилиной, а улетел на небеса, покойся с миром БРАТ!
П.с. мразей взяли пока 6-х, в большинстве своем даги….Держат их в ОВД Головинского района, самое главное чтобы об этом знали все и никто не посмел их отмазать, мы просим поддержки от всех кому небезразлично гибель Егора– поддержите нас информационно. Эти нелюди должны ответить... Распространяем эту статью где можем! в контакте, на гостевых, форумах и тд."

Без комментариев.

ЛОВИТЕ РЫБУ


 
shartashДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:26 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1172
Репутация: 4
Статус: Offline
если хотим жить хорошо - надо объединяться и заставлять их впахивать как и мы, по 10-12 часов в сутки, а то у нас что ни чиновничек - так на служебной камри, или в служебной квартирке, сидит в теплом кабинетике, чаек попивает, "о народе думает".

Без комментариев.

ЛОВИТЕ РЫБУ


 
shartashДата: Среда, 08.12.2010, 14:43 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1172
Репутация: 4
Статус: Offline
"Вот она рыночная экономика. Пришел ушлаган, приватизировал завод, построенный на народные деньги, захотелось ему новую яхту-виллу, поднял цены. А платит за это облапошенный народ. Что-то с ростом демократии не наблюдается роста промышленности. В лучшем случае модернизация... И каждый новый год начинается с дикого скачка инфляции. А при Сталине, который по официальной версии не мог заснуть не испив крови свежевыжатого младенца, цены ежегодно снижали "

Без комментариев.

ЛОВИТЕ РЫБУ


 
shartashДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:13 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1172
Репутация: 4
Статус: Offline
"Государство, не способное защитить своих граждан от массового насилия со стороны бандитов и коррупционеров, обрекает себя на деградацию... Именно на деградацию, а не на стагнацию, как утверждают многие".

Глава Конституционного Суда Валерий Зорькин


 
shartashДата: Среда, 15.12.2010, 18:06 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1172
Репутация: 4
Статус: Offline
[color=orange]"[color=purple]Оксана Оксана
14 декабря 2010 в 10:31 #
Народ, изо дня в день одно и то же! Плачемся в жилетку друг другу! И поверьте, ничего не изменится с такими раскладами. Нам нужно научиться выходить на улицу, к Кремлю, да куда хотите!!! Хоть куда- но выходить!!! Что бы эти твари в Кремле поняли что мы не безвольная биологическая масса! Что бы считались с нашим мнением! Вам нравиться наше правительство? И мне нет, так что же нам мешает попросить отправить козлов в отставку? Хватит зажиматься в своих хатах, нас уничтожают физически и морально, так что мешает сказать за себя и своих детей? У них все шоколадно пока мы молчим, надо придать всему широкий общественный резонанс, а то мы снова получим на выборах ЕР. Наше положение хуже некуда, и это в самой богатой о огромной стране!!! Ее разворовывают и творят беспредел с нашего молчаливого согласия.
"[/color]

Вот, девушка пишет...


 
shartashДата: Суббота, 18.12.2010, 11:29 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1172
Репутация: 4
Статус: Offline
"Да и сам я ощутил кое-что, казалось бы, давно и прочно забытое… Радость из-за того, что хлеба еще много, что есть несколько пачек риса, а он хорошо идет с рыбой, что в ближайшую неделю с едой все в порядке… Ощущение тихого удовлетворения жизнью, ни следа никаких плохих эмоций, никакой тревоги… Наверное, главное – нет того давно ставшего для всех нас привычным тревожного фона, с которым мы живем в городах – тревоги из-за работы, из-за транспорта и дорог, отношений с близкими и знакомыми, новостей из телевизора, наличием или отсутствием денег, возможностями их заработать,тревоги из-за десятков дел, что планируешь на каждый день и которые надо сделать, из-за времени – ведь его всегда нет…
А тут все это отошло… Дела – сходить за дровами да порубить их, сходить на прорубь за водой, приготовить еду да помыть посуду, сходить порыбачить… И жизнь твоя зависит только от тебя, небольшого количества простых и по настоящему нужных вещей, печки, избы, да от погоды и леса… Некуда спешить, просто все делать вовремя, не о чем беспокоиться – тебе надо немного и это немногое у тебя есть. И прилетит вертушка завтра или через три дня – по сути, не имеет значения… Давно, очень давно я такого не чувствовал..."

Батуала[size=15]

Ну не могу не вставить 5 копеек:

Натуральное хозяйство, первобытнообщинный строй,
некуда спешить, поймал - съел...
Кошмар!
XXI век на дворе!!!!!


 
shartashДата: Суббота, 18.12.2010, 18:26 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1172
Репутация: 4
Статус: Offline
"По одну сторону баррикад– Путин, Медведев, Нургалиев, продажные правоохранители, партия«Единая Россия», криминальные диаспоры, кущевские бандиты, Каспаров, Немцов, путинское телевидение, ОМОН и т.д.
По другую сторону баррикад– мы, гражданское общество, простые беззащитные люди, которые хотят, чтобы граждане были равны перед законом, чтобы законы исполнялись. Мы разобщены, мы не организованы, мы безоружны. Нет ни одной серьезной партии, которая выступала бы от нашего имени. СМИ выливают на нас, гражданское большинство, цистерны помоев, выставляют нас злобными фашистами– только за то, что мы возмущаемся, когда нас убивают. Власть называет нас погромщиками и грозит карой каждому, кто поднял голову, чтобы заявить протест."

Московский блоггер


 
shartashДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:44 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1172
Репутация: 4
Статус: Offline
21 февраля 2009 года
Генерал-полковник Л.Г. Ивашов. Обращение физиков-ядерщиков об измене правительства Родине.

"Нашими физиками-ядерщиками было сделано величайшее открытие уникальной лучевой установки, способной обнаружить и уничтожить любые ядерные материалы, будь то реактор, будь то склад или боевой ядерный заряд. 000 Путин передал эти все изобретения в США и сказал, что России этого не надо, т.к. США в этом больше нуждается!

КРЕМЛЬ в лице Путина СДАЛ ЭТУ ЛУЧЕВУЮ УСТАНОВКУ ЦРУ США! ЭТО ИЗМЕНА РОДИНЫ, ПРЕДАТЕЛЬСТВО ИНТЕРЕСОВ НАЦИОНАЛьНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИИ!

ВЫ НЕ ВИДИТЕ ЭТУ ВОЙНУ НО ОНА ИДЁТ И С ОЧЕНЬ БЫСТРЫМИ ТЕМПАМИ! СМОТРИТЕ ВСЕ НАШИ ВИДЕО!

Видео из группы "Третья мировая ВОЙНА идёт полным ходом! А ты знаешь об этом?"
http://vkontakte.ru/club11602073 "[/size]

Леонид Воронин


 
shartashДата: Среда, 05.01.2011, 17:22 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1172
Репутация: 4
Статус: Offline
Аффтар (е1) ЖЖОТ:

"... говорят призидент России ненастоящий, кстати сам президент и говорит:
(Медведев добавил, что его предки из Аданы, однако он родился в России. И добавил: «Я хочу, чтобы всем было ясно – я армянин. Фамилия моей матери Нахшикян, а имя Нахшик имеет исконно армянские корни. Фамилия отца – Багратян, также исконно армянская. Я 100%-ый армянин». Президент России также заявил, что гордится своими родителями и армянскими корнями). А народу русским представляется как так."

И здесь прокомментирую.
Я не знаю, армянин Медведев, или нет, и мне это не важно.
Но самые умные дети рождаются от браков евреев-мужчин и армянок-женщин.
Пример - пожалуйста. Каспаров. Отец - еврей, мать - армянка.
Родился в Айзебарджане ....
Бр-р-р....


 
shartashДата: Суббота, 22.01.2011, 08:46 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1172
Репутация: 4
Статус: Offline
"идет мент(м) по берегу мимо плывет дерьмо(д)
д. здорова коллега
м. какой я тебе коллега
д. ну так мы с тобой вместе из внутренних органов"


 
shartashДата: Суббота, 22.01.2011, 21:08 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1172
Репутация: 4
Статус: Offline
"Моя прабабушка в 13 лет мыла большой господский дом ледяной водой из колодца и жила в подвале... Благодаря Ленину и советской власти ее дети, внуки и т.д. смогли выучиться, жить в благоустроенных квартирах, работать по своему выбору, получили социальные гарантии. Была понятная перспектива и уверенность в завтрашнем дне, как ни избито это звучит. Да, мы не ездили за границу, но как-то и своей страны хватало. А"свобода слова" ни к чему хорошему не привела.
Потом пришел иуда и все кончилось, хотя на референдуме большинство проголосовало за сохранение СССР. И чем дальше, тем хуже становится.
Я согласна снова путешествовать по любимой России и покупать, отстояв в очереди, колбасу, но только ТОГО качества.
ВЕРНИТЕ СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ!!! СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ!!!"
[size=20]


 
shartashДата: Суббота, 22.01.2011, 21:15 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1172
Репутация: 4
Статус: Offline
Вставлю опять свои пять копеек!
Эти времена я помню очень хорошо!
Полная нищета, ГОЛОД, жена ушла к новому русскому (точнее, татарину)...

На референдуме о сохранении СССР большинство действительно высказалось ЗА.
Процентов 65, если мне не изменяет память.

Категорически против высказались жители только двух городов
Киева и СВЕРДЛОВСКА!!!!

Посмотрите на себя в зеркало.
ГОЛОСОВАЛИ - ПОЛУЧИТЕ.

Впрочем, кто как сейчас голосует - неважно.
Компьютерная программа, разработанная америкосами для Гаити,
сосчитает все как надо, независимо от того,
какие клеточки Вы будете заполнять на очередных выборах.

Я на выборы уже лет десять не хожу и дальше не собираюсь.
Не люблю, когда меня за дурака держат.


 
shartashДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:00 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1172
Репутация: 4
Статус: Offline
"Насильник из Совета Федерации избежал тюрьмы
Лента.Ру, 4 часа назад

Замоскворецкий суд Москвы приговорил к условному сроку бывшего представителя республики Калмыкия в Совете Федерации Игоря Провкина, признанного виновным в насильственных действиях сексуального характера. Об этом 24 января сообщает РИА Новости.

В ходе судебного заседания Провкин полностью признал вину и раскаялся. По информации издания Life News, подсудимый заявил, что на преступление его толкнул стресс, вызванный рождением у его жены пятого ребенка. Суд назначил бывшему сенатору наказание в виде 3,5 лет лишения свободы, но сразу же заменил реальный срок четырьмя годами условно.

Установлено, что в ночь на 1 июля 2010 года Провкин подъехал на автомобиле к кинотеатру «Ударник» в центре Москвы. В это время около кинотеатра стояла 23-летняя девушка по имени Марина. Она закончила праздновать окончание некоего учебного заведения и ждала брата, который должен был забрать ее из центра домой. Провкин смог расположить девушку к себе. В этот момент ей позвонил брат и сказал, что не может подъехать к «Ударнику» из-за запрещающих знаков. Провкин предложил подвезти Марину к месту, где припарковался брат. Выпускница согласилась, хотя с целью безопасности позвонила брату с телефона бывшего сенатора.

Когда Марина села в машину, Провкин заехал в темный переулок и принудил девушку к действиям сексуального характера. При этом он убеждал выпускницу воспринимать происходящее спокойно и напоследок даже пытался узнать ее номер телефона. Когда Марина убедила бывшего сенатора, что не хочет продолжать знакомство, тот отпустил ее.

Под арест Провкина поместили лишь в сентябре 2010 года. Причем во время расследования в СМИ появлялась информация об аналогичных нападениях на девушек, якобы совершенных Провкиным в Москве и Пскове. Однако в суде в итоге был рассмотрен только один июльский эпизод.

Провкин был членом Совета Федерации в 2001–2004 годах. Затем он баллотировался на пост губернатора Псковской области, но, несмотря на масштабную предвыборную кампанию, проиграл выборы уже в первом туре. После этого Провкин стал председателем правления банка «Поволжский» (в 2008 году сменил название на «ПВ-банк»). Этот пост бывший сенатор занимает до сих пор."

Класс! Сенатор ЖЖОТ!


 
shartashДата: Среда, 02.02.2011, 05:33 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1172
Репутация: 4
Статус: Offline
"На фоне разрушения страны, массового обнищания населения и терактов пышное празднование 80-летия Бориса Ельцина выглядит как насмешка над людьми. На эти мероприятия власть потратила и еще потратит миллионы бюджетных денег. Иначе как пиром во время чумы это назвать нельзя.

Борис Ельцин принес огромные беды и страдания нашей стране и нашему народу. Он виновен в разрушении СССР в результате преступного беловежского сговора, в совершении кровопролитного государственного переворота в октябре 1993 года, в развязывании войны в Чечне, в разрушении безопасности и обороноспособности страны, в геноциде российского народа.

Сейчас мы пожинаем плоды разрушительного правления Бориса Ельцина.

Администрация Екатеринбурга запретила нам проведение митинга 1 февраля против открытия памятника Ельцину. Фактически нас, коммунистов, и простых горожан, лишают права высказать свое мнение по поводу открытия памятника Ельцину и свое отношение к фигуре бывшего Президента.

Мы понимаем, что открытие памятника все равно состоится. Вот только украсит ли он Екатеринбург и добавит ли ему популярности у жителей России? Многие и так поминают наш город недобрым словом, как гнездо, откуда вылетел разрушитель нашей Родины Борис Ельцин. Нам, свердловчанам, от этого обидно и горько.

Мы убеждены, что история расставит все на свои места. Деятельности Бориса Ельцина будет дана суровая оценка на государственном уровне.

Мы полагаем, что это станет началом процесса возрождения страны. Это в наших силах. Все обвинения в адрес Б. Ельцина станут серьезным предупреждением, как для нынешних, так и для будущих правителей России.

Свердловский обком КПРФ."


 
shartashДата: Среда, 02.02.2011, 06:46 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1172
Репутация: 4
Статус: Offline
Зацените, себя приколите!
Прикрепления: Crizis.pps (1.30 Mb)


 
Форум » Актуально! » Актуально! » Цитата дня (Цитата дня)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz