Шарташ
Пятница, 03.05.2024, 08:18
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат
200

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Актуально! » Актуально! » Цитата дня (Цитата дня)
Цитата дня
ЗанозаДата: Среда, 02.02.2011, 22:46 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 1
Статус: Offline
а какой прогой файл открываетси ?

 
shartashДата: Пятница, 04.02.2011, 14:35 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1172
Репутация: 4
Статус: Offline
PowerPoint, естественно!

 
shartashДата: Вторник, 15.02.2011, 14:40 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1172
Репутация: 4
Статус: Offline
Басня.

Затеял Лев реформы у зверей,
Медведь приватизировал ручей,
Волкам достались выпас, луг и поле,
А овцы очутились вдруг в неволе.

Казалось бы, течет себе ручей,
Он раньше, вроде, был совсем ничей.
Все дружно шли к нему на водопой.
Теперь порядок стал совсем другой:

Пусть воду пили, как бы, и ничью,
Медведь охрану выставил к ручью
И, знай, вздувает плату за питье.
Без водопоя овцам не житье.

А волки по своей лихой натуре
За выпасы дерут с овцы по шкуре.
И слышатся кругом со всех сторон
Голодный рев и безнадежный стон.

Чтоб ропот и волненье прекратить,
Лиса закон берется сочинить:
"Зверям копытно-жвачного подобия
Присущи экстремизм и ксенофобия.

А их рога, как части организма,
Свидетельство врожденного фашизма.
Коль станут против власти бунтовать-
Бунтовщиков на месте убивать.

Их шкуры подлежат приватизации,
Копыта и рога утилизации,
А рынок при такой организации
Пойдет прямым путем к цивилизации"

Автор Нагайцев В. А.


 
shartashДата: Среда, 16.02.2011, 19:15 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1172
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не верю в эффективность предпринимаемых Президентом мер в борьбе с коррупцией.Это имитация борьбы. Как пример, ситуация в Уральской государственной сельскохозяйственной академии. Она типична для всех вузов. В этой академии ассистент - кандидат наук на ветеринарном факультете, работающая на 0,5, ставки получает 2700 рублей, а заместитель главного бухгалтера 400 тысяч рублей в месяц.
Территориальным управлением федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Свердловской области только за 2008-2009 гг. в УрСХА выявлено финансовых нарушений на общую сумму 73 781,263 тыс. рублей. И что же дальше? Бывшего ректора академии Александра Семина, который погряз в коррупции, на протяжении многих лет беззастенчиво грабил академию министерство сельского хозяйства РФ вместо того, чтобы привлечь к уголовной ответственности, вновь утвердило в качестве кандидата на должность ректора. Ничего не предприняло для того, чтобы коррупционер сел на скамью подсудимых и правительство Свердловской области и правоохранительные органы. Что - ворон ворону глаз не выклюет? Уголовное дело возбуждено против исполнителя воли ректора - гл.бухгалтера Л. Стахеевой.Кстати, денежки ушли, с каких шишей Семин заплатит штрафы?


 
shartashДата: Среда, 16.02.2011, 19:16 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1172
Репутация: 4
Статус: Offline
Забыл кавычки добавить.
Ну и так понятно - не я же это придумал....


 
shartashДата: Пятница, 18.02.2011, 15:40 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1172
Репутация: 4
Статус: Offline
"Мы слишком быстро забываем историю!...

МАНИФЕСТ ЕДИНОЙ РОССИИ 2002.
Зачитанный лидером партии Единой России Путиным В.В:

В 2004г. Каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас.

В 2005г. Каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России.

В 2006г. У каждого будет работа по профессии.

К 2008г. Каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода.

К 2008г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной«Меккой» России.

К 2010г. Будет построена магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие.

К 2017г. Россия будет мировой политикой в экономике"

Бу-га-га... Аффтар жжот!!!


 
shartashДата: Пятница, 04.03.2011, 20:48 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1172
Репутация: 4
Статус: Offline
Гозманов ЖЖОТ:
http://kiwi.kz/watch/dselk2n2kgw9/


 
shartashДата: Вторник, 29.03.2011, 06:29 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1172
Репутация: 4
Статус: Offline
"Показательно, что независимого депутата Волкова вуасть судит за разоблачения коррупционеров, в то время как депутат Дедюхин от Единой России искалечил школьника, лишив его селезенки."

с е1


 
shartashДата: Четверг, 31.03.2011, 21:06 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1172
Репутация: 4
Статус: Offline
"Автор: капитан очевидность
Дата: 31 Мар 2011 16:17

. я рожала за деньги, за обучение детей платила, врачам - тоже. с какого такого хрена какой-то священный долг перед родиной появился?"

+100500!!!


 
shartashДата: Четверг, 31.03.2011, 21:10 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1172
Репутация: 4
Статус: Offline
Еще:
"Скоро наверное будут находить уклонистов в социальных сетях
Сейчас я напишу много букоф по этому поводу,потому как эта проблема меня действительно касается.
Почему я парень этак например 18-27 лет должен отдать год своей жизни?
Может быть потомучто я хорошо эиву или наша страна подвергается атакам(несчитая подлых террор акций)
Потому что я имею все необходимое для существования и все это благодаря родине?
Я считаю иначе.Почему если у меня батька фермер и ведет свое хозяйство не особо зависещее от государства я должен отдать долг родине?Я лучше ему помогу старенькому,ибо полезнее будет,чем помогать родине красить кусты в зеленый цвет и пересаживать деревья.
Почему обычный крестьянин должен отдавать "долг" а зажравшийся папинькин сынок чей отец распологает большими суммами,нет?
Почему например в 2000-2006(вородеб) небрали с плоскостопием,а сейчас берут?Может быть там вместо керзачей начали выдавать анатомическую обувь?
Почему если у меня 1 ребенок,я должен идти "воевать" в мирнное время,в то время как мой ребенок нуждается в отцовской ласке?
Почему я в своей стране немогу найти работу с хорошим доходом неимея высшего образования(я неговорю что мне много нужно,хотябы чтобы хватило на жкх,пищу,ну и на бензин автомобиля,будь то ваз 2101-07,ока,иж)хотябы 20тку(+ бытовые нужды,одежда,дни рождени,нг итд)
Почему для того чтобы выжить население убиваеться(спивается чтоб завершить жизнь)просит милостыню,собирает металл(нахальным образом пи39дят внаглую,вскрывая гаражи итд)
Почему моя бабушка получает пенсию в 6тыров?

Приведите мне веские аргументы то почему я должен служить?...
ЕЩЕ:

О каком долге может идти речь?...Наши деды и бабушки отдали "долг" тогда когда действительно страна нуждалась в помощи,и что мы видим?Лично я часто вижу бабулек которые продают всякие книжки,огурчики итд чтоб прожить,и таких примеров большое колличество.
Я непротив служить если там условия будут подходящие для меня,я лично человек не конфликтный и не любблю насилие какое либо,и я знаю что людям с таким характером там сложно,поэтому я нечувствую безопсности и нехочу туда идти.Если бы армия была как альтернативная отка месяцов 8-12 то еще куда нешло,но тоже неайс прибираться в доме пристарелых за гроши.
Я Люблю свою страну,но так ненавижу государство (с)
Всем мир.!
Ответить


 
shartashДата: Четверг, 31.03.2011, 21:12 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1172
Репутация: 4
Статус: Offline
Ай, молодец!

 
shartashДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:27 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1172
Репутация: 4
Статус: Offline
"В Латвии 31 марта скончался 89-летний ветеран Великой Отечественной войны, бывший советский партизан Василий Кононов. Об этом сообщили в пресс-службе партии “За права человека в единой Латвии” /ЗаПЧЕЛ/.
Кононов долгие годы судился с Латвией. Прокуратура республики неоднократно обвиняла бывшего партизана в военных преступлениях. В частности, ветеран, по мнению латвийского суда, участвовал в карательной акции, в ходе которой в местечке Малые Баты летом 1944 года были расстреляны 9, якобы, мирных жителей. По словам же Кононова, они были пособниками фашистов.
Рижский суд приговорил бывшего партизана к шести годам лишения свободы, однако после обжалования приговора в апреле 2001 года Верховный суд освободил Кононова из-под стражи и направил дело на доследование. В сентябре того же года на возобновившемся процессе прокурор

потребовал для подсудимого наказания в виде 12 лет лишения свободы.
В 2004 году Сенат Верховного суда Латвии признал Кононова виновным в военных преступлениях, но тут же освободил его в зале суда, так как тот уже отбыл назначенное ему наказание – один год и восемь месяцев.
В апреле 2005 года Василий Кононов обратился в Европейский суд по правам человека в Страсбурге, требуя своего оправдания.
В июле 2008 года решением ЕСПЧ по иску Кононова к латвийской юстиции, зачислившей его в ряды военных преступников, власти страны должны были выплатить ему 30 тыс евро “в качестве компенсации за моральный ущерб”. Однако Рига направила апелляцию для пересмотра дела в Страсбургском суде. В мае 2010 года ЕСПЧ огласил решение по этой апелляции в пользу Латвии.
– Говоря слова соболезнования, следует отметить, что Василий Кононов не дожил до процесса “десталинизации”, который сейчас запускает президентский Совет по правам человека, – прокомментировал печальную новость главный редактор ФОРУМа.мск
. – А после окончания этого процесса Кононов и ветераны его поколения будут представать уже и перед российскими судами, по аналогичным обвинениям. Все идет именно к тому – и покаяние за Катынь, и обвинения уже не одного Сталина, а всего советского народа в событиях от 1917 до 1991 годов. Правда, ветераны Великой отечественной (кстати, долго ли продержится это название?) в массе своей не доживут, но есть ветераны более поздних времен – думаю, заставят ответить и за Венгрию, и за Чехословакию, и за Польшу, и за Афганистан… Вообще за всё, чем раньше гордились."

Слава и вечная память!


 
shartashДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:37 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1172
Репутация: 4
Статус: Offline
"Видать наивысшие верхи просекли, что с народа то уже опасно выжимать невыжимаемое, вот и прикинули, что у чинарей мелкого пошиба запасы нехеровые имеюццо - вот на волне борьбы с каррупцианизьмомЪ можно нехеровый кусманЪ оторвать...Ну какой чинарь пойдёт даже незаконно конфискованное отсуживать ? Да чтоб срок не впаяли он ещё и жопу подставитЪ....."

с е1. Похоже на правду.


 
shartashДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:15 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1172
Репутация: 4
Статус: Offline
«В хакасском городе Черногорск депутат Александр Катарев выстрелил из травматического пистолета в пятиклассника, который попал в него снежком. Мальчик находится в больнице, врачи извлекли у него из ноги резиновую пулю.Сам депутат убежал домой, не попытавшись оказать ребенку помощь.»

Так называемые слуги народа,похоже совсем с катушек слетели.А всё из за вседозволенности и безнаказанности.Вот что с ними делать?На них ведь ничего не действует.Ни «тунисы,ни ливии» ничего.
Пока у них под носом не полыхнёт не поймут ничего.Это уже надо будет не только люстрацию проводить,а трибунал.Причём обязательно военный,над всеми хоть как-то причастными к бывшей власти.
И приговор исполнять немедленно после вынесения.Как в старые «добрые» времена.А что делать?На дорогах давят своими членовозами,воруют,стреляют.Ну то что во взрослых – все уже привыкли и молчат как терпилы.Так постепенно во вкус вошли и по детям уже «шмаляют».
Вообще мы ещё долго будем молча наблюдать как нас насилуют и получать от этого удовольствие?Причём ещё и прогибаться во все стороны,что бы им было удобней.
Я не сильно кстати удивлюсь если пацану впаяют экстремизм и покушение на депутатскую тушу.
Не дай бог если бы в кого-то из моих близких такая рожа бы выстрелила – порвал бы и плевать на последствия.По закону его всё одно отмажут жулики и воры,а так хоть одного бы да наказал."

Вот, еще один народный избранник! Полюбуйтесь....


 
shartashДата: Понедельник, 11.04.2011, 04:29 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1172
Репутация: 4
Статус: Offline
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2011/04/11/258225

 
Форум » Актуально! » Актуально! » Цитата дня (Цитата дня)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz